Общественное обсуждение проекта Плана противодействия коррупции в Контрольном комитете Губернатора Ленинградской области на 2021 - 2024 годы

Проект Плана противодействия коррупции в Контрольном комитете Губернатора Ленинградской области на 2021 - 2024 годы (далее – проект Плана Комитета) размещен в целях его общественного обсуждения.

Организатором общественного обсуждения проекта Плана Комитета является Контрольный комитет Губернатора Ленинградской области.

Предложения и замечания к проекту Плана Комитета принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: ke_fedotova@lenreg.ru и (или) в письменной форме на почтовый адрес: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, Контрольный комитет Губернатора Ленинградской области.

Срок общественного обсуждения проекта Плана Комитета на 2021 - 2024 годы:

с 29 сентября 2021 года по 13 октября 2021 года.

Основные требования к участникам общественного обсуждения:

Указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника рассмотрению не подлежат.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту Плана Комитета: консультант отдела правового обеспечения и делопроизводства Контрольного комитета Губернатора Ленинградской области

Федотова Ксения Евгеньевна

Контактный телефон: 8 (812) 539-49-03

Звонки принимаются по рабочим дням в период проведения общественных обсуждений проекта Плана Комитета:

пн-чт с 09.00 часов до 18.00 часов,

пт с 09.00 до 17.00 часов,

обед с 12.00 до 13.00 часов.

Обновлено 29.09.2021