Проверки отдела контроля государственного заказа в 2024 году

• 18.01.2024 отделом контроля государственного заказа Комитета завершена внеплановая проверка в отношении государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области «Волховская межрайонная больница», ИНН 4702002704. Основанием для проведения внеплановой проверки явилось обнаружение контрольным органом в сфере закупок признаков нарушения законодательства о контрактной системе. По результатам проверки в действиях Заказчика выявлены нарушен. Материалы проверки переданы ответственному должностному лицу Комитета для рассмотрения вопроса о возбуждении дела об административном правонарушении.
  • 26.01.2024 отделом контроля государственного заказа Комитета завершена внеплановая проверка в отношении комитета по здравоохранению Ленинградской области, ИНН 4700001180. Основанием для проведения внеплановой проверки явилось обнаружение контрольным органом в сфере закупок признаков нарушения законодательства о контрактной системе. По результатам проверки в действиях Заказчика выявлены нарушения. Материалы проверки переданы ответственному должностному лицу Комитета для рассмотрения вопроса о возбуждении дела об административном правонарушении.
  • По обращению государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница о согласовании заключения контракта с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) проведена внеплановая проверка. По результатам проведения проверки вынесено решение о согласовании заключения Заказчиком контракта с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком).
Обновлено 05.02.2024