Участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ленинградской области

01 апреля 2022

31 марта 2022 года состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области.

Председатель Контрольного комитета Губернатора Ленинградской области                      Э.В. Салтыков выступил с докладом о мерах, принимаемых по профилактике коррупционных правонарушений при реализации полномочий в сфере агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса, в том числе при предоставлении мер финансовой поддержки (субсидий) в 2021 году и истекшем периоде 2022 года.